Радуга идей 04.11.2015

Наша Гимназия в лице двух команд, делигированных Советом ученического самоуправления "Маяк", участвует в окружной командообразующей игре "Радуга идей". Цель игры: формирование и сплочение школьного актива УС, развитие сетевого взаимодействия между образовательными учреждениями округа...

Задачи игры:
• Развитие организационных, лидерских качеств и творческого потенциала участников игры;
• Повышение качества организации работы по формированию компетенций духовно-нравственного развития, патриотизма, толерантности. взаимопонимания и сотрудничества у учащихся;
• Повышение престижа вожатского педагогического корпуса и создание условий для их самореализации.
• Изучение учащимися исторического и культурного наследия.

По итогам первого этапа игры обе наши команды набрали достаточное количество баллов для того, чтобы закрепиться в середине турнирной таблицы, мы имеем хорошие шансы для того чтобы подняться выше в следующих этапах!