в УК "Классики" и УК "Пятисотка" прошли очередные заседания Совета ученического самоуправления 29.11.2015

Сегодня в УК "Классики" и УК "Пятисотка" прошли очередные заседания Совета ученического самоуправления. Главными темами заседания стали выборы Председателя Совета ученического самоуправления, подготовка первого выпуска школьной газеты "Маяк" и разработка эмблемы Совета. Ребята высказывали свое мнение о процедуре выборов, их недостатках и анализировали процедуру подсчета голосов. В каждом корпусе было решено, что к следующему заседанию будет внесена ясность относительно тематики колонок в первом выпуске газеты и предложены варианты эмблемы нашего Совета!