Первое расширенное заседание Совета ученического самоуправления "Маяк" 10.12.2015

Сегодня на базе УК "Пролетарка" состоялось первое расширенное заседание Совета ученического самоуправления "Маяк". На заседание были приглашены наиболее активные члены отделений нашего Совета из каждого корпуса (по 5 представителей от корпуса). В ходе заседания было определено, кто же в итоге займет пост председателя Отделения Совета в каждом корпусе и войдёт в кабинет министров. Также обсуждалась подготовка первого выпуска школьной газеты "Маяк". Заседание сопровождалось ожесточённым диспутом, противоборством точек зрения, спорами и, в целом, конструктивной критикой.
Вожатый считает, что такого рода мероприятия не только способствуют развитию Совета в нашей Гимназии, но и держат в тонусе всех, кто имел смелость вступить в наши ряды. Спасибо всем, кто пришёл и настаивал!