Совет-2016 21.01.2016

На этой неделе во всех учебных корпусах нашей Гимназии состоялись первые в 2016 году заседания отделений Совета ученического самоуправления "Маяк". Тем для обсуждения накопилось много: обсуждали встречу с директором Гимназии Уколовым Антоном Альфредовичем "100 вопросов к директору", детали запуска проекта "Школьное телевидение", выезд в ДООЦ "Команда" с 10 по 12 февраля, подводили итоги Олимпиады по ученическому самоуправлению (Олимпиада Городского методического центра), строили планы на проведение мероприятий, приуроченных к 23 февраля.