Выезд заседаниям не помеха 08.02.2016

На этой неделе во всех учебных корпусах нашей Гимназии прошли заседания отделений Совета ученического самоуправления "Маяк". На заседаниях обсуждался первый выпуск школьных новостей (съемочный процесс, график съемок), участие в конкурсе "Юный парламентарий", конкурс социальных проектов "Я-гражданин России", график работы Совета в каникулы. Заседания проходили внепланово, ведь уже в среду (10.02.2015) наш самый активный актив отправится в детский оздоровительно-образовательный центр "Команда", где будут отшлифованы знания, умения и навыки в области ученического самоуправления, лидерства и коммуникации. Заседание в учебном корпусе "Пятисотка" впервые провел самоуправленец-председатель отделения Совета ученического самоуправления "Маяк".