Подготовка второго выпуска информационной программы "Школьные новости" 19.04.2016

19 апреля в учебном корпусе "Дубровка" снимался второй выпуск информационной программы "Школьные новости". Очень скоро все гимназисты и педагогический состав смогут оценить результат труда большой команды активистов Совета ученического самоуправления "Маяк". В выпуске: неделя английского языка, музыкальный конкурс "Школьное Евровидение", конкурс красоты и стиля "Модники и модницы", межрайонная конференция проектных и исследовательских работ, 50-летие музея-клуба В.В.Маяковского, социальный рейд Совета ученического самоуправления "Маяк"