Совету ученического самоуправления "Маяк" вручены награды по итогам работы в этом году 10.05.2016

Сегодня во Дворце творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара состоялась межрайонная конференция активистов и кураторов ученического самоуправления "Калейдоскоп УС". Тема конференции - подведение итогов реализации основных программ, направленных на развитие ученического самоуправления и детского движения в межрайонах Юго-Восточного административного округа...

Наша Гимназия заняла первое место в межрайонном смотре-конкурсе ученических комнат общеобразовательных организаций, второе место в межрайонном конкурсе моделей организации деятельности советов обучающихся образовательных организаций ЮВАО г. Москвы - 2016, третье место в межрайонном конкурсе педагогического мастерства "Вожатый и его команда". Помимо этого нам ребятам были выданы именные сертификаты по итогам обучения в межрайонной школе актива Юго-Восточного Административного Округа г. Москвы в 2015-2016 учебном году (1 год обучения), благодарности и грамоты за участие в межрайонной командообразующей игре "Радуга идей". Поздравляем ребят!