Награждение победителей олимпиады "ТОП-100" в рамках Дня защиты детей! 03.06.2016

Наша Гимназия приняла участие в замечательном празднике, который прошел 1 июня, в День защиты детей, в Московском Дворце пионеров на улице Косыгина. Грандиозная программа включала в себя церемонию награждения победителей олимпиады для социально одаренных детей "ТОП-100". Две активистки Совета ученического самоуправления "Маяк" получили отличительные знаки "будущее Москвы"...

Поздравить ребят приехал мэр Москвы Сергей Собянин. Он же официально дал старт «Московской смене» — программе летнего отдыха, разработанной по инициативе депутатов «Единой России». Вместе с Сергеем Собяниным на праздник во Дворец Пионеров приехали руководитель Департамента образования г. Москвы Исаак Калина и помощник премьер-министра РФ Геннадий Онищенко.
В этом году Московский Дворец пионеров проводил праздник совместно с Первым каналом. На площадках Дворца можно было встретить Арину Шарапову, Ирину Слуцкую, Светлану Зейналову, Анну Снаткину, Дениса Матросова, Ларису Вербицкую и Петра Толстого. Настоящие овации сорвал Леонид Якубович, едва выйдя на сцену... Затем судьба свела нас с Никасом Сафроновым, мы сделали фото на память и поблагодарили организаторов за атмосферу и настроение!