Состоялась общегимназическая конференция "Вектор самоуправления" 05.09.2016

Сегодня в актовом зале учебного корпуса "Дубровка" состоялась конференция "Вектор самоуправления", на которой была презентована новая концепция развития ученического самоуправления в нашем образовательном корпусе. На конференции обсуждались итоги прошлого года и планы на наступивший учебный год. Основными проектами, которые будут развиваться нашими самоуправленцами-активистами, является школьное телевидение, которое в этом году выходит на новый уровень - мы вступаем в проект Департамента образования "Телевизионщики", также будем активно развивать школьную газету, займемся социальной рекламой, будем проводить множество социальных акций; активно идет запись на спецкурс "Я-лидер", который призван помочь ребятам реализовать весь свой потенциал. Запланировано участие в окружных и городских проектах, конкурсах, конференциях. Конечная цель новой системы ученического самоуправления - всесторонне развитая, активная, творческая, самостоятельная личность, готовая к жизни в современном обществе.