В нашей Гимназии пройдут выборы Председателя Совета ученического самоуправления "Маяк" 07.09.2016

В сентябре в нашей Гимназии пройдут выборы Председателя Совета ученического самоуправления "Маяк". Каждый учебный корпус выдвигает своего кандидата (путем голосования отделений Совета ученического самоуправления "Маяк" на пост Председателя. После установочного совещания каждый из кандидатов начинает подготовку к дню Выборов. Задача кандидата - снять видео-ролик и показать в нем основные направления планируемых преобразований, сделать это необходимо так, чтобы гимназисты-избиратели захотели отдать свой голос за кандидата. Выборы Председателя Совета ученического самоуправления "Маяк" пройдут с 19 по 26 сентября. Итоги выборов будут объявлены 29 сентября. Положение о стандартах видеоролика кандидата опубликованы во вкладке "Совет ученического самоуправления "Маяк".