В нашей гимназии состоялись выборы Председателя Совета ученического самоуправления "Маяк". 05.10.2016

В нашей гимназии состоялись выборы председателя Совета ученического самоуправления "Маяк". 4 корпуса, 4 кандидата, съемка агитационных видеороликов, предвыборная гонка - все это возвело Выборы Председателя Совета в ранг одного из самых значимых для нас событий сентября. Настрой и голосование по корпусам не позволяли определить лидера - результаты были настолько плотные, разрыв в десятые процента - права на ошибку не было. Но выбор сделан, голоса посчитаны, с преимуществом в 15 голосов победу одержал кандидат от учебного корпуса "Дубровка" - Степан. Поздравляем и желаем новых свершений на посту Председателя Совета ученического самоуправления! Сюжет о выборах войдет в пятый выпуск информационной программы "Школьные новости".