Мы приняли участие в городской конференции участников ученического самоуправления "Включись" 26.10.2016

Актив Совета ученического самоуправления "Маяк" принял сегодня участие в городской конференции участников ученического самоуправления города Москвы, которая была посвящена обсуждению организации работы городского Совета ученической общественности на 2016-2017 учебный год. В программе конференции были предусмотрены торжественное открытие, работа круглых столов и пленарное заседание. По итогам конференции принята резолюция и утверждена дорожная карта создания Городского Совета ученической общественности на текущий учебный год.