Команда Совета ученического самоуправления "Маяк" заняла третье место в межрайонном конкурсе педагогического мастерства "Вожатый и его команда" 23.11.2016

Заочный этап конкурса, месяц подготовки к очном этапу, постоянные собрания, споры, съемки видеоролика, каждодневные репетиции "визитки" команды - все это привело наших активистов к третьему месту в межрайонном конкурсе педагогического мастерства "Вожатый и его команда". В очном этапе необходимо было творчески представить своего вожатого, и затем, по жребию, все вожатые распределялись по командам других школ и совместно продумывали возможный сценарий одного из этапов командообразующей игры "Радуга идей". Поздравляем ребят!