Наши самоуправленцы в эту субботу посетили сразу две "Субботы активиста"! 04.12.2016

В эту субботу, 3 декабря, просветительский проект ДОгМ развернулся сразу на двух площадках: в ГБПОУ "Воробьевы горы" и в Московской Городской Думе. Во Дворце пионеров на Воробьёвых горах прошёл открытый диалог с Михаилом Хомичем - руководителем ассоциации менторов Московской школы управления "Сколково". Ребята поговорили о мотивации и достижении целей. В МГД ребята познакомились с депутатом - Андреем Евгеньевичем Клычковым, который рассказал о структуре думской работы. Также ребята обсудили школы ЮВАО и интересующие ребят проблемы. Мы приняли активное участие в работе площадок.