Председатель Совета ученического самоуправления "Маяк" выступит на селекторе ДОгМ 04.12.2016

В октябре стартовал конкурс «Суббота московского школьника». Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо было направить краткий рассказ с видео или фотоматериалом по итогам посещения одного из мероприятий, организованных в рамках городских проектов: Университетские субботы, Субботы активиста, Профессиональная среда и т..д. Продолжительность рассказа с видео или фото сопровождением не должна превышать трех минут. В конкурсе приняли участие и наши ребята. Победителем конкурса стал наш ученик, председатель Совета ученического самоуправления "Маяк" - Степан! Поздравляем!