Члены Совета ученического самоуправления "Маяк" попробовали себя в волонтерском деле 11.12.2016

Члены Совета ученического самоуправления "Маяк" попробовали себя в волонтерском деле. В течение трёх дней активисты нашей гимназии работали фокус-группой на городском этапе конкурса “Вожатый и его команда”. По итогам жеребьёвки каждому вожатому досталась определённая тема, по которой он должен был подготовить и провести мастер-класс. Нашим ребятам надо было внимательно всех выслушать, после чего оставить отзывы.