Мы приняли участие в региональном образовательном форуме "Точка роста" 18.12.2016

17 декабря члены Совета ученического самоуправления "Маяк" приняли участие в региональном образовательном форуме "Точка роста", организованном Финансовым университетом при Правительстве РФ. Точка роста – это рег​иональный образовательный форум для лидеров студенческого и школьного самоуправления школ и колледжей Москвы, а также филиалов Финансового университета, в рамках которого, в течение одного дня молодые люди получат знания в области личностного роста и навыки, которые они смогут применить в своих образовательных организациях.​ Целый день ребята разрабатывали проекты, так или иначе связанные с ученическим самоуправлением, наиболее популярными среди наших гимназистов оказались "PR и реклама" и "Волонтерская деятельность". Спасибо организаторам!