Наши активисты в образовательном центре Команда" 09.01.2017

Со 2 по 8 января в ОЦ "Команда" состоялась профильная смена "Вызов времени-новые возможности", в которой самое активное участие приняли представили нашего Совета ученического самоуправления "Маяк". Смена была очень насыщенной, ребята приехали полные сил и новых идей. Экономическая игра, выборы Председателя Городского Коллегиального Совета ученической общественности, сказочный рождественский бал, а также огромное множество других развлекательно-образовательных мероприятий! Спасибо организаторам за приглашение и тот эффект, который видят и дети, и родители, и, конечно, педагогический состав нашей гимназии!