Лидер Совета самоуправления стал Председателем Городского Коллегиального Совета ученической общественности 09.01.2017

Лидер Совета ученического самоуправления "Маяк" Степан С. на профильной смене "Вызов времени-новые возможности", которая со 2 по 8 января прошла в ОЦ "Команда", был избран Председателем Городского Коллегиального Совета ученической общественности. О создании этого важного управленческого органа стало известно ещё в октябре, наши активисты сразу заинтересовались такой возможностью представить свою гимназию на уровне города и попробовать свои силы в решении серьёзных вопросов, которые волнуют ученическую общественность и образование Москвы в целом. Длительный этап подготовки, разработка проекта, его защита, предвыборная кампания, слаженная работа всей команды - все это позволило Степану занять пост Председателя! Желаем удачи нашему гимназисту!