9 января в нашей гимназии состоялось расширенное заседание Совета ученического самоуправления "Маяк" 09.01.2017

Новогодние праздники пролетели незаметно и уже в первый учебный день 2017 года актив Совета ученического самоуправления "Маяк" собрался на расширенное заседание. Главной темой, конечно, стало избрание нашего лидера Степана на пост Председателя Городского Коллегиального Совета ученической общественности. Также мы обсудили вопрос развития школьных СМИ, внесение изменений в управленческую структуру Совета, а также остановились на вопросе подготовки к конкурсу "Лидер", очный этап которого состоится уже совсем скоро. Настрой оптимистичный, а значит, результат не заставит себя ждать.