Сегодня в нашей гимназии стартовал проект "Директорский урок" 12.01.2017

Наш директор Антон Альфредович инициировал проведение такого урока в классах всех учебных корпусов. Интересно, что тему урока предлагают сами дети. Сегодня такой урок прошёл в 8 классе Ж в УК Классики на тему "Информационная безопасность"...

Сегодня в нашей гимназии стартовал проект "Директорский урок". Наш директор Антон Альфредович инициировал проведение такого урока в классах всех учебных корпусов. Интересно, что тему урока предлагают сами дети. Сегодня такой урок прошёл в 8 классе Ж в УК Классики на тему "Информационная безопасность". Вопросов оказалось так много, что один директорский урок превратился в два директорских урока. Примечательно, что запуск проекта совпал с юбилейным днём для нашего директора - сегодня 11 лет как Антон Альфредович руководит нашей гимназией.