Команда Совета самоуправления прошла в городской этап конкурса лидеров советов обучающихся 25.01.2017

Команда активистов Совета ученического самоуправления "Маяк" 25 января приняла участие в очном окружном этапе конкурса лидеров советов обучающихся. Сильные и достойные соперники, высочайший уровень сложности, индивидуальные задания, проверка сплоченности команды и личных качеств лидера, томительный подсчет баллов - все это позволило нашей команде окунуться в атмосферу соревнования и конкуренции. 3 межрайона, 8 команд, среди которых победитель регионального этапа конкурса лидеров прошлого года, все команды настроены только на победу. Командная работа, быстрота реакции, собранность, знания, полученные на субботах активиста и школе актива, умение понять свою команду без слов - все это помогло нашим ребятам пройти в городской этап, оставив позади достойнейших. Поздравляем ребят! Впереди городской этап!