Члены Совета ученического самоуправления "Маяк" приняли участие в очередном занятие проекта "Межрайонная школа актива" 28.01.2017

_
Члены Совета ученического самоуправления "Маяк" приняли участие в очередном занятие проекта "Межрайонная школа актива" первого года обучения. Ребята говорили о ментальных картах, их необходимости и сферах применения. Традиционно, занятие состоит из двух этапов: теоретического и практического. После небольшого экскурса, ребятам было предложено разработать ментальные карты предстоящих в мире ученического самоуправления мероприятий.