Наши активисты приняли участие в конференции Московского отделения Российского движения школьников 04.02.2017

_
2 февраля наши активисты приняли участие в конференции Московского отделения Российского движения школьников "Роль Российского движения школьников в формировании единой воспитательной среды". В рамках конференции прошли круглые столы, на которых обсуждались как перспективы развития Московского отделения РДШ по каждому направлению деятельности, так и возможности, которые предоставляет РДШ участникам, педагогам, партнерам и школам. Каждый участник смог высказать свое мнение и представить свои идеи и предложения.