Самоуправленцы на "Субботе активиста" 04.02.2017

Наши активисты посетили третье занятие в блоке "История детского движения" в рамках просветительского проекта "Субботы активиста". Тема занятия: "Распределение ролей в команде". Сначала ребята поговорили о командах и рабочих группах, о типах людей и смогли благодаря тесту определить свой тип. На практической части было необходимо придумать государство, историю его создания и перенести это все на ватман. Все не так просто, жеребьевкой ребята вытащили себе бумажку с ролью, которую должны были выполнять в команде. Получилось интересно и весело.