Наша команда в десятке регионального конкурса лидеров советов обучающихся! 15.02.2017

С 11 по 14 февраля в образовательном центре "Команда" прошел региональный этап конкурса лидеров советов обучающихся. Успех на окружном этапе, кропотливая подготовка, практическая отработка навыков в рамках участия в различных городских проектах - все это позволило нашей команде с первого конкурсного дня громко заявить о себе и занять первую строчку протокола. Каждый из четырех дней был наполнен испытаниями, конкурсами, соревнованиями. Презентация модели ученического самоуправления, деловая игра, разработка проекта, дебаты - ключевые мероприятия конкурса. В итоге мы заняли восьмое место среди 38 сильнейших участников со всей Москвы. Поздравляем команду, в следующем году отправляемся за победой!