Самоуправление на межрайонной проектной конференции 19.02.2017

Активисты нашей гимназии приняли участие в межрайонной конференции Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся общеобразовательных учреждений. Анастасия А. представила свой проект "Гимназический стандарт ученического самоуправления", где сделала акцент на том, что претендовать на должность руководителя Совета ученического самоуправления может только тот ребёнок, который имеет базовые знания об организации ученического самоуправления в образовательном комплексе. Степан С. защищал свою работу, в которой исследовал влияние внешней активности на процесс формирования школьного ученического самоуправления. Члены жюри отметили, что работы выполнены на высоком уровне и пожелали ребятам успешной реализации своих проектов.