Анонс второго заседания киноклуба "Маяк" 20.03.2017

В феврале активисты Совета ученического самоуправления "Маяк" инициировали создание в нашей гимназии киноклуба, который будет работать на постоянной основе. Начать решили с военно-патриотического блока и первым фильмом для просмотра был выбран "А зори здесь "тихие"". Мало посмотреть и понять картину, важно обсудить, подискутировать, сравнить точки зрения, услышать разные позиции - киноклуб отличная площадка для реализации этих идей. 24 марта в 15:00 состоится второе заседание киноклуба, к просмотру предлагается картина "Аты-баты, шли солдаты...".