Игра на базе юридического института МГПУ "Имею право. Я-школьный управляющий" 10.04.2017

Активисты Совета ученического самоуправления "Маяк", члены Управляющего совета нашей гимназии приняли сегодня участие в интерактивной деловой игре-квесте "Имею право. Я-школьный управляющий". Трехчасовая программа, теоретические аспекты управленческой деятельности, практическая отработка полученных знаний, атмосфера конкуренции - все это помогло нашим ребятам оказаться в центре внимания и запомниться организаторам как самая инициативная команда. Спасибо за приглашение!