Успех Совета ученического самоуправления "Маяк" 15.05.2017

Члены Совета ученического самоуправления "Маяк" приняли участие в итоговой конференции активистов ученического самоуправления ЮВАО "Калейдоскоп УС". Ребята получили награды за старания, стремление к победе и огромный труд, проделанный в этом учебном году. Наш результат: 2 место в межрайонной командообразующей игре "Радуга идей", 1 место в межрайонном конкурсе моделей организации деятельности советов обучающихся образовательных организаций ЮВАО, 1 место в межрайонном конкурсе лидеров советов обучающихся, благодарности за участие в других значимых мероприятиях. Также в рамках конференции были подведены итоги участия ребят в просветительском проекте Департамента образования г. Москвы (10 обучающихся получили сертификаты о прохождении обучающей программы), и проекте "Окружная школа актива". Молодцы, ребята!