Заседание Совета ученического самоуправления "Маяк" 09.10.2017

Работа активистов Совета ученического самоуправления «Маяк» в первом месяце учебного года была достаточно продуктивной. Сентябрь подошел к концу и сегодня состоялось расширенное заседание, на котором были подведены первые итоги. Нововведением в анализе деятельности Совета стала рейтинговая таблица, где по перечню мероприятий активистам выставляются баллы: 1 или 0. Абсолютно все ребята набрали удовлетворительное количество баллов. На Совете были подняты вопросы, касающиеся коллегий. Был решён ряд проблем, сделаны кадровые перестановки в правовой, информационной и проектной коллегии. Важной частью стал отбор мероприятий, интересных активистам из большого перечня конкурсов и фестивалей. Были определены ориентиры в работе на октябрь. Также самоуправленцы успели обсудить ещё много важных вопросов, используя голосование для принятия решений.