Хакатон на лучшую разработку для проекта "Московская электронная школа" 20.10.2017

Активисты Совета ученического самоуправления "Маяк", представители одиннадцатого инженерного класса приняли участие в Хакатоне на лучшую разработку для проекта "Московская электронная школа"...

19 и 20 октября Активисты Совета ученического самоуправления "Маяк", представители одиннадцатого инженерного класса приняли участие в Хакатоне Moscow EduHack на лучшую разработку для проекта "Московская электронная школа". На протяжении двух дней ребята разрабатывали мобильное приложение "Шао Лай Ле", что переводится с китайского как "Дейтвие, совершенное в прошлом" и относится к категории разработок по исторической географии. Работа была высоко оценена менторами и членами профессионального жюри. Этот хакатон является промежуточным, впереди еще несколько подобных мероприятий перед финальным в этом учебном году Хакатоне. Пожелаем ребятам удачи и креативности!