18 октября Совет ученического самоуправления "Маяк" посетил занятие межрайонной школы актива 20.10.2017

18 октября Совет ученического самоуправления "Маяк" посетил занятие межрайонной школы актива. По традиции первое занятие было посвящено теме: «Что такое ученическое самоуправление?». Ребята узнали про цели и задачи УС, направления деятельности и, конечно же, освежили в памяти нормативно-правовые акты, регулирующие деятельность ученического самоуправления. А во второй, практической части занятия, активисты построили настоящие Дома УС и представили их аудитории.