11 ноября члены Совета ученического самоуправления «Маяк» приняли участие в старте всероссийского проекта "Неформальное образование" 12.11.2017

11 ноября члены Совета ученического самоуправления «Маяк» приняли участие в старте всероссийского проекта "Неформальное образование" под патронажем Российского Союза Молодёжи. Началом данного проекта стал "Тренинг-марафон" - "Студенческие лидеры", где молодые люди посетили мастер - классы от Ассоциации тренеров РСМ, настоящих профессионалов своего дела, а также приглашенных экспертов: Дмитрий Гриц - адвокат, владелец Юридической фирмы "Гриц и партнеры", провёл для участников мастер-класс по праву, связанный с выбором человека как гражданина и как личности; Дмитрий Обердерфер - генеральный директор Консалтинговой группы «Гений ЖИЗНИ» рассказал об управлении личными финансами; Екатерина Югова - руководитель группы студенческих программ компании "Яндекс» пообщалась с участниками тренинг-марафона в Москве на тему: "Soft skills vs hard skills. Куда инвестировать свое время?". Также было представлено 8 мастер-классов по выбору. Интересные упражнения, жаркие дискуссии, полезная информация и мощный толчок к саморазвитию - все это получили участники тренинг-марафона в Москве. На церемонии открытия присутствовал Председатель РСМ - Павел Красноруцкий, который рассказал о тренинг-марафоне, затронувшем более 30 городов! А Елена Дармодехина-руководитель проекта "Неформальное образование" сообщила, что это одна из самых крупных образовательных программ в России, мероприятия которой будут проводиться несколько раз в год, объединяя всю активную молодежь России!