​10-12 ноября на базе ДООЦ "Команда" прошёл выездной семинар Городской школы актива 12.11.2017

​10-12 ноября на базе ДООЦ "Команда" прошёл выездной семинар Городской школы актива. Выезд был направлен на развитие эмоционального интеллекта лидеров УС...

10-12 ноября на базе ДООЦ "Команда" прошёл выездной семинар Городской школы актива. Выезд был направлен на развитие эмоционального интеллекта лидеров УС, воспитанников Городской школы актива. Погружение в мир головоломок наших эмоций включало в себя: образовательный компонент с элементами практики; захватывающие события; решение кейсовых заданий; много общения в смешанных группах. Ребята получили много положительных эмоций и новых знаний. Также активисты развивали свои коммуникативные навыки и постигали основы ораторского искусства.