Открытый диалог в рамках проекта "Субботы активиста" 26.11.2017

В субботу на базе Дворца творчества детей и молодежи им. А.П. Гайдара был проведён открытый диалог для активистов ЮВАО и ЮАО, и, конечно же, маяковцы не могли упустить это мероприятие, ведь приглашённым гостем была Надежда Михайловна Куранина — муниципальный депутат района "Текстильщики", директор ДТДиМ им. А.П. Гайдара, председатель Московского отделения Российского Движения Школьников и Городского совета старших вожатых г. Москвы, член совета депутатов избирательного округа №2. В рамках занятия ребята задали волновавшие их вопросы, узнали о предвыборной гонке, реальных делах и возможностях муниципального политического деятеля.