Дебаты Молодёжного профильного клуба 28.11.2017

Сегодня представители Совета ученического самоуправления "Маяк" посетили дебаты Молодежного профильного клуба на тему "Источники образования: город, сеть, ментор, академическое образование". Ребята проявили себя очень достойно: они отстаивали позицию "Наставничество - положительные стороны" и заняли первое место в конкурсе между восемью командами! Также ученица нашей школы Настя К. была номинирована как лучший спикер мероприятия по мнению зрителей, и совсем скоро мы сможем увидеть интервью с ней на Московском образовательном канале! Мы благодарим ребят за отличную работу!