Второй этап городского конкурса моделей организации ученического самоуправления "Модель для сборки" 30.11.2017

Сегодня прошёл второй этап городского конкурса моделей организации ученического самоуправления "Модель для сборки". Для участия в конкурсе необходимо было заполнить специальную форму, где нужно описать организацию работы ученического самоуправления. Эксперты оценили полученный материал и приняли решения о допуске конкурсантов к следующему этапу. Наша команда успешно прошла первый этап и сегодня имела возможность защитить свою модель во Дворце пионеров на Воробьевых горах. Этап проходил в форме стендовой защиты. Авторитетное жюри, которое уже давно не нуждается в представлении - Прутченков Александр, Паринова Наталья и Игумнов Даниил. За два часа презентации мы ответили на все вопросы, получили советы по корректировке, услышали множество положительных отзывов, а также побывали в компании самых "отчаянных" активистов и кураторов.