С 3 по 9 января на базе ОЦ «Команда» прошла профильная смена для окружных активов ученического самоуправления «RE:конструктор» 08.01.2018

Вся деятельность была направлена на модернизацию работы окружного актива, а также выработку навыков, которые пригодятся всем активистам...

С 3 по 9 января на базе ОЦ «Команда» прошла профильная смена для окружных активов ученического самоуправления «RE:конструктор». Вся деятельность была направлена на модернизацию работы окружного актива, а также выработку навыков, которые пригодятся всем активистам. Ребята разделились на 10 направлений: PR, Event, фото, дизайн, тьюторинг, УС в начальной школе, копирайтинг, разработка игр, видеопродакшн, управление проектами. А ещё на протяжении всей смены один из наших активистов работал в составе пресс-центра. Смена получилось очень продуктивной. Ребята, которые представляли наш совет, уже готовы транслировать приобретённые знания в "Маяк".