Сегодня завершился выездной обучающий семинар для активистов ЮВАО 30.01.2018

С утра ребята отправились на образовательные программы, где смогли усердно поработать и получить заслуженные бонусы...

Сегодня завершился выездной обучающий семинар для активистов ЮВАО. С утра ребята отправились на образовательные программы, где смогли усердно поработать и получить заслуженные бонусы. На спортивном часу мы играли в "Весёлые старты", получив сразу несколько баллов за командный дух. Также мы успели посетить тренинги, где узнали много нового: что такое тьюторинг, каковы позиции оппонентов в конфликте, как быть финансово грамотным и и.д. Но самое яркое событие дня - "Сипелки". Не только отряды подготовили зажигательные номера, но и кураторы, организационная группа, инструкторы. На вечернем событии объявили победителей выезда... наш 4 отряд занял II место. Невероятный результат! Мы стали вторыми из 12 команд.