​Вчера на базе образовательного центра «Команда» стартовал форум активистов ученического самоуправления "УСтановка" 19.02.2018

По приезде в «Команду» ребят ждала площадка #открытие, на которой активистам представили результаты социологического исследования, проведённого ранее, презентовали программу форума, разобрали как управляется школа и как она финансируется...

Вчера на базе образовательного центра «Команда» стартовал форум активистов ученического самоуправления "УСтановка". По приезде в «Команду» ребят ждала площадка #открытие, на которой активистам представили результаты социологического исследования, проведённого ранее, презентовали программу форума, разобрали как управляется школа и как она финансируется. Далее проанализировали актуальные проблемы в нашей стране и провели выборы в парламент. На площадке #мнение перед активистами встал вопрос «Современно ли учит современная школа?». Все погрузились в глубокие размышления и после высказали свою точку зрения. На площадке #я ребята выслушали и оценили выступления участников форума на темы: "Почему у современных школьников есть собственное мнение?", "На какие уроки действительно интересно ходить?", "Школа будущего". На вечернем мероприятии «Дикий фристайл» каждая команда подготовила свои выступления, после представления которых ребята отправились на костровую и с песнями под пламя огня провели прощеное воскресенье. День прошёл очень продуктивно. Совет ученического самоуправления «Маяк» активно принимает участие во всех событиях форума.