В нашей школе прошли мероприятия в рамках проекта "Школа актива 2.0" 25.02.2018

А что же было сегодня? Хороший вопрос, потому что всего было много! Основная часть нашей Школы актива - образовательные блоки для активистов Совета обучающихся. В этот раз ребята подготовили программу, состоящую из семинаров по темам: конфликтология; модель ученического самоуправления; распределение ролей в команде; навыки публичных выступлений; тайм-менеджмент. А кто же пришёл? Самые активные и яркие ученики, которые только хотят попасть в Совет обучающихся или делают в нем первые шаги. Все участники успели проявить себя на занятиях, за что и были награждены небольшими призами и сертификатами. Было мощно! Огромная благодарность участникам со стороны организаторов! Ждём вас на следующую Школу актива!