Только что завершилась итоговая конференция ученической общественности Юго-Восточного административного округа 26.04.2018

Только что завершилась итоговая конференция ученической общественности Юго-Восточного административного округа. Для активистов в этом году распахнул двери учебный корпус "Пролетарка" нашей школы! Сегодня были подведены итоги всей работы за этот учебный год межрайонного центра содействия развитию ученического самоуправления и детских общественных организаций. Наш Совет обучающихся был награжден за второе место в межрайонном конкурсе лидеров ус, второе место в "Радуге идей", сертификатами за обучение в Межрайонной школе актива и прохождение модулей в рамках проектов «Субботы Активиста», грамотой за конкурс "Модель для сборки, участие в конкурсе "Летопись УС". Наша активистка Анастасия К., пройдя все конкурсные испытания, была принята в актив округа! Поздравляем всех активистов за отличную работу и заслуженные награды!