​Несколько дней назад представители Совета обучающихся «Маяк» нашей школы приехали на форум Медиастарт в ОЦ «Команда». 09.07.2018

В первый день маяковцы, как и вся страна, болели за нашу сборную на чемпионате мира по футболу. Первого июля сборная России обыграла команду Испании, и всем лагерем ребята праздновали победу.

В такие моменты чувствуется единство народа. Все кричали, обнимались, плакали. Эмоции, которые были испытаны, словами не передать.

Сразу после празднования победы, ребята отправились на психологический квест. На нём каждый вожатый рассказал о волнующей его проблеме. Ребята познакомились с особенностями жизни наставников, предложили решения их насущных проблем.

Вечером прошла первая свечка, где все отряды со своими вожатыми обсудили день. У каждого была возможность высказаться, и ребята ей активно пользовались. С нетерпением участники смены ждут следующих дней!