Ученики 10 "Б" класса, гуманитарного направления, посетили интерактивную выставку "От великих потрясений к Великой Победе - 1917-1945" 22.06.2017

21 декабря ученики 10 "Б" класса, гуманитарного направления, посетили интерактивную выставку "От великих потрясений к Великой Победе - 1917-1945". Ребят поразил масштаб и накал событий, прошумевших над Россией в первой половине XX века. Две мировые войны, три революции, ломка вековых устоев, массовые репрессии, жестокие социальные эксперименты... И в то же время - это эпоха великих надежд, невиданного энтузиазма, творческого труда, время выдающихся открытий и достижений в области промышленности, науки, образования, литературы и искусства. Учащиеся познакомились с уникальными материалами, немалая часть которых до недавнего времени хранилась в архивах под грифами "Секретно" и "Совершенно секретно".