9 мая, в День Победы, ученики, учителя, выпускники и родители по традиции отправились в ЦПКО им. Горького 09.05.2018

9 мая, в День Победы, ученики, учителя, выпускники и родители по традиции отправились в ЦПКО им. Горького. Вот уже более 10 лет в этот день мы собираемся в парке вместе с общественным объединением "Круг", общаемся с участниками войны, поем для них любимые военные песни, дарим цветы, говорим слова благодарности. К сожалению, ветеранов становится все меньше, тем ценнее общение с ними, тем важнее хранить память о войне. Атмосфера, царившая в парке, весенняя солнечная погода, яркие цветы, песни помогли нам почувствовать себя частью нашей большой страны. Еще раз поздравляем всех с праздником!