Я подтверждаю свое согласие:

12.07.2019 Лиганова Елена Николаевна
вопрос №16070

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли в вашей школе вакансия учителя химии на будущий учебный год. У меня высшее образование, высшая категория, МЦКО сертификат, педагогический стаж - 21 год.

16.07.2019 Львова Елена Васильевна

Уважаемая Елена Николаевна,

На сегодняшний день открытых вакансий нет. Мы Вам рекомендуем прислать своё резюме на школьную официальную почту.

С уважением, Администрация Школы.

07.07.2019 Линкова Анна Андреевна
вопрос №16069

Здравствуйте. Скажите, есть ли в школе вакансия учителя начальных классов?

10.07.2019 Львова Елена Васильевна

Уважаемая Анна Андреевна,

С уважением, Администрация Школы.

27.06.2019 Сумачева Ирина Викторовна
вопрос №16068

От всей души хочу выразить благодарность всем учителям «УК Пролетарка». Спасибо за огромный вклад в наших детей!!!! Особая благодарность нашей замечательной Бурковсой Елене Алексеевне. Елена Алексеевна стала для наших детей не только учителем, другом, наставником , но и второй мамой !!!! Спасибо за каждого ребёнка, вы вложили в них свою душу, свои навыки, свой жизненный опыт. Наш класс 9 «В» по-настоящему дружный!!! Спасибо за ваш профессионализм!!!!

08.07.2019 Надров Дамир Ривкатевич

Добрый день!
Администрация благодарит Вас за высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника, а также активное участие в жизни Школы имени Маяковского.

С уважением, Администрация Школы имени Маяковского.

17.06.2019 Исхакова Дания Равильевна
вопрос №16066

Добрый день! Подскажите пожалуйста, имеются ли открытые вакансии учителя иностранного языка (английский или немецкий языки)? Спасибо заранее за ответ.

17.06.2019 Львова Елена Васильевна

Уважаемая Дания Равильевна,

С уважением, Администрация Школы

12.06.2019 Кузнецова Ольга Станиславовна
вопрос №16064

Добрый день! Есть ли возможность поступить в 5 класс в отделение на Дубровке? Дочка с отличием закончила начальную школу, очень способная и мотивированная на учёбу, хотелось бы перевести её в более сильную школу. Проживаем в Таганском районе. Заранее благодарна за ответ. Заявление на перевод через портал отправила.

12.06.2019 Львова Елена Васильевна

Добрый день, Ольга Станиславовна!

Перевод из одной образовательной организации в другую осуществляется средствами портала государственных услуг в установленном порядке. При переходе, наша образовательная организация обязательно учтет Ваши пожелания по поводу выбора учебного корпуса.

С уважением, администрация Школы.

12.06.2019 Кузнецова Ольга Станиславовна
вопрос №16063

Добрый день, подскажите, пожалуйста, реально ли попасть к вам в 5 класс, отделение на Дубровке? Хотела бы перевести дочку из другой школы. Проживаем в Таганском районе. Дочь с отличием окончила начальную школу, очень способная, хочется, чтобы она училась в сильной школе. Заранее благодарю за ответ! Заявление через портал на перевод уже подала.

12.06.2019 Львова Елена Васильевна

Добрый день, Ольга Станиславовна!

С уважением, администрация Школы.

04.06.2019 Байматов Сангинбой Исмаилович
вопрос №16062

Добрый Вечер, Елена Васильевна. Я бывший выпускник гимназии 1274 имени Маяковского. Обращаюсь к Вам в связи с тем, что мне необходима справка подтверждение, где будет написано, что я действительно являлся учеником Гимназии. Причина необходимости справки: я в этом году исправил ошибку в паспорте, как оно должно было быть изначально. Скажите пожалуйста, в какое время удобно будет Вам меня принять? С Уважением, Байматов Сангинбой Исмаилович.

10.06.2019 Львова Елена Васильевна

Добрый день.

Ваше обращение передано секретарю Милюковой Надежде Николаевне. Ваш запрос будет проверен и выдана справка в случае подтверждения.

моб. тел. секретаря 89104165293

03.06.2019 Круговых Ульяна Викторовна
вопрос №16061

Здравствуйте! В связи с переездом в Москву из Московской области, хотим перевести ребенка в один из ваших детских садов, по месту регистрации. Подскажите,пожалуйста, информацию по наличию мест в детских садах,относящихся к Вашей школе?! Хотелось бы узнать про самый ближайший к нашему адресу проживания. Необходимо подать заявление на сайте mos.ru?

02.06.2019 Львова Елена Васильевна

Добрый день, Ульяна Викторвна,

Информируем Вас о том, что все зачисления в ОО происходят через портал Госуслуги Москвы.

С уважением, Администрация Школы

27.05.2019 Садецкая Марина Валерьевна
вопрос №16059

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность учителю Глебу Валерьевичу Жилину за его индивидуальный подход к детям. Благодаря учителю мой сын увлёкся выпиливанием поделок из дерева и вне школы. Очень приятно наблюдать, как сын вместо компьютерных игр выбирает ручной труд!

08.07.2019 Надров Дамир Ривкатевич

Добрый день!

С уважением, Администрация Школы имени Маяковского.

27.05.2019 Широкова Елена Александровна
вопрос №16058

Мы Родители 1 "Д" класса, хотим выразить огромную благодарность от лица родительского комитета и родителей всего класса нашему учителю Бегжановой Евгении Евгеньевны, за прекрасно проведённые уроки.Много сил и времени уделяет Евгения Евгеньевна своему классу. Рядом с нашими детьми – настоящий друг, добрый и мудрый педагог – Бегжанова Евгения Евгеньевна. Всегда улыбчивая и приветливая, беспокойная и неутомимая в работе, пользующаяся любовью учеников и бесспорным уважением коллег, идет она по жизни, бережно неся в ладонях огонек добра, а огонек передает свое тепло окружающим. Мы считаем, что нам очень повезло, что наши дети обучаются в классе такого опытного и грамотного педагога, такого доброго и внимательного классного руководителя. Огромное спасибо Евгения Евгеньевна за наших деток!

27.05.2019 Львова Елена Васильевна

Добрый день, Елена Александровна!

Спасибо большое за Ваш отзыв.