Классы

Дата актуальности данных: 28.04.2019
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 31 Тимофеева Галина Николаевна
1-Б 5 Первая 31 Виноградова Татьяна Викторовна
1-В 5 Первая 27 Новикова Татьяна Юрьевна
1-Г 5 Первая 32 Федорова Татьяна Анатольевна
1-Д 5 Первая 31 Точилина Наталья Викторовна
1-Е 5 Первая 29 Малинкина Анна Владимировна
1-Ж 5 Первая 32 Бегжанова Евгения Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Г 5 Первая 29 Иванова Марина Викторовна
2-Ж 5 Первая 23 Сорокина Наталья Игоревна
2-А 5 Первая 29 Селезская Валентина Ильинична
2-Б 5 Первая 26 Диашева Анна Владимировна
2-Д 5 Первая 22 Иванова Ольга Михайловна
2-Э Эффективная началка 5 Первая 30 Токмакова Наталья Александровна
2-В 5 Первая 29 Шебалкова Ксения Игоревна
2-Е 5 Первая 25 Хатунцева Юлия Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 30 Филина Наталья Николаевна
3-Б 5 Первая 31 Куреленок Татьяна Александровна
3-В 30 Попова Татьяна Валерьевна
3-Д 30 Петрова Екатерина Александровна
3-Е 29 Высоцкая Ольга Вячеславовна
3-Ж 30 Солдатова Татьяна Сергеевна
3-З 30 Латышева Елена Сергеевна
3-Э 31 Лебедева Елена Сергеевна
3-Г 28 Сергеева Марина Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 27 Карачевская Ольга Алексеевна
4-Б 28 Игнашкина Елена Анатольевна
4-В 31 Воронцова Елена Александровна
4-Г 29 Жукова Татьяна Николаевна
4-Д 30 Кочанова Юлия Сергеевна
4-Ж 25 Коваленко Марина Алексеевна
4-З 22 Валеева Олеся Александровна
4-Е 23 Киселева Наталья Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 29 Радаева Екатерина Анатольевна
5-Б 29 Рычкова Мария Владимировна
5-В 30 Швагер Екатерина Григорьевна
5-Г 31
5-Д 30
5-Е 27 Горбунова Марина Николаевна
5-Ж 27 Кулешова Екатерина Романовна
5-З 22 Сушкова Наталья Павловна
5-С 5 Первая 20 Зудочкина Светлана Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Б 26 Осауленко Татьяна Сергеевна
6-В 26 Щедров Олег Игоревич
6-Г 16 Полукеева Инна Петровна
6-Д 17 Ларькина Ирина Викторовна
6-Е 21 Рец Наталья ивановна
6-Ж 16 Гусева Татьяна Павловна
6-З 23 Шаляпин Артем Алексеевич
6-А 26 Звонарева Наталья Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А 23 Ялтанец Ирина Владимировна
7-Б 22 Высочанская Элеонора Борисовна
7-В 23 Плесневич Станислав Георгиевич
7-Г 23 Морозова Валентина Николаевна
7-Д 20 Завильтон Татьяна Борисовна
7-Е 16 Самойленкова Татьяна Германовна
7-И 26 Медянина Ирина Ивановна
7-М 5 Первая 27 Лигус Наталья Николаевна
7-С 31 Уфаева Татьяна Александровна
7-Ж 22 Плешакова Инна владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А Иностранный язык 5 Первая 24 Айвазян Андриас Пойлакович
8-Б Иностранный язык 5 Первая 21 Ившина Елена Александровна
8-В 5 Первая 24 Мизинова Ольга Юрьевна
8-Г 5 Первая 24 Клепикова Людмила Владимировна
8-Д 5 Первая 31
8-Е 5 Первая 30
8-И Иностранный язык 5 Первая 23 Горская Юлия Сергеевна
8-С 5 Первая 22 Колганова Татьяна васильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 19 Сычева Наталья Владимировна
9-Б 23 Зыкова Галина Юрьевна
9-В 31 Бурковская Елена Алексеевна
9-Д 14 Лигус Виктор Николаевич
9-Е 30 Хрусталева Анна Игоревна
9-Ж 26 Рясько Ольга Владимировна
9-З 19 Портнова Ирина Борисовна
9-Г 16 Жолудева Анастасия Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-В Химия,Биология Медицинский 5 Первая 30 Воронова Ольга Николаевна
10-Г Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 25
10-Д Универсальный 5 Первая 27 Шкурина Наталья Владимировна
10-А Иностранный язык,Обществознание Социально-экономический 5 Первая 26
10-Б Иностранный язык,Литература,История Гуманитарный 5 Первая 28
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Социально-экономический 25 Мельников Владимир Владимирович
11-Б Гуманитарный 25 Полянская Наталья Владимировна
11-В Медицинский 25 Беляева Ольга Николаевна
11-Г Инженерный 22 Чудопал Оксана Николаевна
11-Д Универсальный 24 Голубева Зинаида Егоровна