План работы школы на текущий месяц

                       

Утверждаю

Директор _______________Е.В. Львова

 

ПЛАН РАБОТЫ ШКОЛЫ НА АПРЕЛЬ 2019 года

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

В течение месяца: Подготовка учеников 9 и 11 классов к ГИА

Промежуточная аттестация

Вахта Памяти

- Оформление Книги Памяти «Бессмертный Полк. Москва. Корпус Классики»

- Участие в олимпиаде «Не прервется связь поколений»

Еженедельно:

Заседания совета Музея

Заседания отделений Совета ученического самоуправления «Маяк»

УК Дубровка, УК Пролетарка, УК Классики, УК Пятисотка (по отдельному расписанию)

1

2

3

4

5

6

7

8И – посещение Еврейского центра толерантности

Проверочная работа Русский язык 1 класс

Семинар ГМЦ

УК Пролетарка

УК Классики

Мастер-класс для представителей футбольного клуба «Торпедо Москва» (1-5 классы)

Президентские спортивные игры для возрастной категории 2006-2007 г. р.:

шашки (на базе школы № 654)

Проверочная работа Русский язык 2 класс

Школьный этап «Президентские состязания» 3 класс на базе УК Классики

2Ж – экскурсия в Оружейную палату

 

 

Административная работа в 8 классах русский язык в формате ОГЭ

Встреча участников проекта «Медицинский класс» с участниками Российского движения Школьников

(10В, 11В классы

УК Пролетарка)

Проверочная работа русский язык 3 класс

Родительское собрание для родителей будущих первоклассников УК Пролетарка 18.00

3Б - посещение

Уголка дедушки Дурова

3 г – Агрофирма

Неделя медицинского образования в Сеченовском Университете

(8В, 8Г классы)

Президентские спортивные игры для возрастной категории 2006-2007 г. р.: баскетбол,

настольный теннис (на базе УК Пролетарка)

УК Классики

Посещение кинотеатра «Победа» (начальная школа)

9В - Единый классный час

«Мы- дети Галактики»

Конференция по комплексной безопасности

2В – посещение Москвариума

11А,11Б – экскурсия в музей Булгакова

5Б, 6Б, 6В – поездка в г Санкт-Петербург

(5-8 апреля)

УК Классики

Участие в очном туре Открытого городского фестиваля «Величальная России» (хор 2 Ж класса)

УК Пролетарка

Волонтерская акция

«Аллея Героев»

в честь Дня памяти Ю. Данилина

7В – поездка в Ярославль (6-8 апреля)

 

8

9

10

11

12

13

14

Апробация ЕГЭ по профильной математике

11 классы

Школьный этап «Президентские состязания» 2 класс на базе УК Классики

День подготовки к предпрофильному экзамену участников проекта

«Инженерный класс»

Школьный этап «Президентские состязания» 2 класс на базе УК Классики

7 А – Интерактивный музей «Восстание машин»

Административная работа в 9 классах география (для сдающих ОГЭ)

Апробация ЕГЭ по обществознанию

11 классы

УК Классики

Выставка рисунков, посвященная Дню Космонавтики

Участие в межрайонном этапе «Президентские состязания» 3 класс

7А – посещение Зоопарка

10Б - посещение Театра Школа студия МХАТ

Каникулы

(10.04-14.04)

8Д - экскурсия в Обнинск (АЭС)

5А – посещение Библиотеки имени Ленина

Каникулы

Городская научно-практическая конференция «Старт в медицину»

Семинар ШНТ

«Google apple»

(УК Пролетарка)

9В - экскурсия в Кремль

3Б – посещение

Планетария

 

Каникулы

Городская научно-практическая конференция «Старт в медицину»

Предпрофильный экзамен 11Г класс (теоретическая часть)

5В – экскурсия в музей имени Тимирязева

Каникулы

Городская научно-практическая конференция «Старт в медицину»

Встреча администрации с родителями 5, 6, 7 классов по актуальным вопросам школьного образования

Субботник

9 Г – Университетская суббота МПГУ

7 В – Департаментская суббота

 

15

16

17

18

19

20

21

В течение недели: Подведение итогов проектной деятельности

Ученические собрания по подготовке к ГИА

(9 классы)

Комплексная диагностика МЦКО 1Э класс

Всероссийские проверочные работы диагностика проекта «Эффективная начальная школа» (15-30 апреля)

Предпрофильный экзамен 11Г класс (практическая часть)

Административная работа по информатике 11 классы

(для сдающих ЕГЭ)

7А – посещение Дома музыки

ВПР Русский язык

4 классы

История 5 классы

Биология 6 классы

Проверочная работа Литературное чтение 2 классы

Административная работа по английскому языку 11 классы

Школьный этап «Президентские состязания» 4 класс на базе УК Классики

Участие в межрайонном этапе «Президентские состязания» 2 класс

Диагностика МЦКО

Математика

6 классы

Русский язык

7 классы

Обществознание 10А класс

Проверочная работа Литературное чтение 1 классы

Предпрофильный экзамен 11Г класс (практическая часть)

3Б – экскурсия в

Гжель

7И – Новый АРТ театр

Президентские спортивные игры для возрастной категории 2006-2007 г. р.: легкая атлетика на базе школы № 654 (17-25 апреля)

Административная работа по математике 10А, 10Б, 11А, 11В, 11Г, 11Д классы
С 18 по 29 апреля Сочинение 10 классы

Международное исследование TIMSS

ВПР Русский язык 4 классы

Биология 5 классы

Обществознание 6 классы

Математика 7 классы

Проверочная работа Математика 3 класс

1Г - экскурсия

музей Космонавтики

Праздник Музея

(спецплан)

Спектакль «Стрекоза и Муравей»

(руководитель

Синюгина Л.В.)

3Э - экскурсия в

Планетарий

1В - экскурсия в

Кремль

(обзорная)

Субботник

Вступительное тестирование по проекту Математическая вертикаль для 6 класса

Участие в межрайонном этапе «Президентские состязания

1 класс

4Б - экскурсия «Кидс Сити»

Профориентация

9Г – Университетская суббота РУДН

7В, 9 Г – Университетская суббота МАДИ

5Б – посещение Детского музыкального драматического театра

22

23

24

25

26

27

28

В течение недели: Ученические собрания по подготовке к ГИА (10,11 классы)

ВПР Математика 4 классы

УК Классики

Торжественная линейка, посвященная дню рождения Марии Поляковой

Диагностика МЦКО Обществознание 8Д класс

Английский язык

4 классы

ВПР Математика 5 классы

Русский язык 6 классы

Физика 7 классы

Проверочная работа Математика

1 классы

Диспансеризация 9 классы (2003 г. р.) УК Пятисотка

Родительское  собрание по подготовке к ГИА 9 классы

(УК Пролетарка)

Диагностика МЦКО

Биология 10В классы

Математика

10Г классы

Проверочная работа Математика 2 классы

Родительское собрание по подготовке к ГИА 11 классы

(УК Дубровка)

 

Диагностика МЦКО Чтение

3 классы

ВПР Русский язык 5 классы

Математика 6 класс

Окружающий мир 4 классы

Проверочная работа Литературное чтение 3 класс

Диспансеризация

9 классы УК Пятисотка

Административная работа по информатике 9 классы (для сдающих ОГЭ)

промежуточная аттестация в 8 классах геометрия (все корпуса)

УК Классики

Участие в торжественной церемонии награждения «Бессмертный полк» в Городском Совете Ветеранов

1А – экскурсия в

Московский Океанариум

3Б – экскурсия в

Минералогический музей им. Ферсмана

8Д - экскурсия на производство 3Д принтеров

Педагогический совет по допуску учеников 9 и 11 классов к ГИА

Родительское собрание по подготовке к ГИА

10 классы

(УК Дубровка)

Защита индивидуальных проектов (10-11 классы)

2Е - Мастер-класс по росписи пасхальных яиц

 

3Б - посещение

театра им. Терезы Дуровой

7А – посещение Океанариума

Защита индивидуальных проектов (10-11 классы)

 

 

29

30

 

 

 

 

 

Промежуточная аттестация в 6 классах литература «Дубровка»

(защита проекта или собеседование)

УК Классики

Отборочный тур конкурса патриотической песни, посвященной Великой Победе (2 классы)

Промежуточная аттестация в 6 классах литература «Дубровка»

(защита проекта или собеседование)

УК Классики

Отборочный тур конкурса патриотической песни, посвященной Великой Победе (3 - 4 классы)

Диспансеризация

9 классы УК Классики (2003 г.р.)

2Б – экскурсия в Дарвиновский музей