Половинцева Елена Юрьевна

Фактическое место работы: ДО "Солнышко"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: "Столичная финансово-гуманитарная академия" г. Москва

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Социальная работа"

Стаж работы по специальности: 21 лет

Федеральное государственное научное учреждение "Институт психолого-педагогических проблем детства" Российской академии образовании по программе "Федеральный государственный стандарт дошкольного образования: цели, содержание, проблем введения" в объёме 72 часов, 2013 год г.Москва. Федеральное государственное научное учреждение «Институт психолого-педагогических проблем детства» Российской академии образовании по программе «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: цели, содержание, проблем введения» в объеме 72 часов, 2014год г. Москва. Профессиональная переподготовка «Московский городской педагогический университет» (Институт дополнительного образования) по очно- заочной форме обучения. «Содержание и методика современного дошкольного образования в деятельности воспитателя».